Камни-талисманы Тельца

С какими словами у вас ассоциируется Телец? У меня: упрямство (и упорство), надежность, сильный характер  [?] . Поэтому вам нужны минералы, помогающие смягчить ваш нрав, найти гармонию, равновесие и спокойствие, а также придающие уверенность в себе, открывающие творческие способности. Изумруд — камень, стимулирующий способности, толкающий к Новым открытиям; Хризопраз — один из самых красивых видов халцедона, имеет приятный травяной оттенок. Поможет Тельцу преодолеть инертность, придаст уверенность в себе, дарит смелость, необходимую для того, чтобы начать действовать, возможно начать новое дело.

Агат — один из самых красивых минералов  [?]  тоже вид халцедона. Агат считают символом красноречия. Он помогает выгодно презентовать сильные стороны личности. А также притягивает материальное благополучие.

Бирюза — прекрасный талисман для целеустремлённого тельца. Он помогает ставить цели и идти к ним. Придаёт здравомыслия в рискованных ситуациях. Бирюза — символ верной любви, подойдёт тем, кто стремиться притянуть в свою жизнь гармонию и счастье во взаимоотношениях с любимым человеком.

Малахит поможет тельцы отвлечься от мрачных мыслей и обид. Настроит на восприятие мной точки зрения.

Голубой топаз настраивает на позитивное Мышление. Помогает смотреть на мир радостно, побороть тревогу.

Есть ещё такой вариант: Выбор камней по цвету.

Оцените статью
Яндекс.Метрика