Уральские камни — Украшения из натуральных камней Shverdin, Екатеринбург

15.03.2017

Уральские камни — настоящий бренд. Все в мире знают легенды об уральском малахите, аметисте, турмалине и других самоцветах.  Поэтому, если вы ищете по-настоящему ценный подарок с Урала, бусы из природных камней, добытых здесь, на этой земле, станут для вас прекрасной находкой.

Урал является богатейшим источников драгоценных и полудрагоценных камней. Полоса самоцветов прошла по восточных склонам уральских гор: здесь можно встретить бериллы, турмалины, аметисты и другие камни. Почти все они пригодны для использования в ювнедирном деле. 

При этом камни, добываемые на Урале, достаточно редко встречаются в других районах России. К таким экземплярам относится уваровит, эвклаз, воробьевит, демантоид, полихромный турмалин и некоторые другие драгоценные камни Урала, фото которых передает всю их неповторимость и природную красоту. Однако, в уральских «кладовых» имеются почти все известные в мире самоцветы. Несколько десятков драгоценных и поделочных камней, порядка тысячи их месторождений и проявлений, в частности несколько сотен яшмовых месторождений, десятки месторождений агата, орлеца — имеющиеся богатства Урала, которыми по праву гордится страна.

Наши дизайнеры собрали для Вас бусы разной длины: 1. бусы стандартной длины 45 см, 2. длинные бусы 1,5 метра, собранные на ювелирную, сверхпрочную нить. 

В набор также входят браслеты и серьги.

Выбирайте качественные украшения, проверенные специалистами. 

Оцените статью
Яндекс.Метрика