Ярмарка «Минерал-Шоу» — Украшения из натуральных камней Shverdin, Екатеринбург

15.03.2017

В эти выходные на Уралмаше состояится наша традиционная ярмарка «Минерал-Шоу». На ней Вы сможете примерить понравившиеся Вам украшения, выбрать прекрасные подарки, купить себе нежные и яркие украшения на весну и лето!

Приходите, ищите нас в самом центре зала. Наши стенды 50 и 51!

Обратите внимание на наши новинки: широкие браслеты — пружинки, пышные браслеты из аметиста, горного хрусталя, аметрина и цитрина. Такие браслеты очень удобны и универсальны.

Настоящий тренд сезона — чокеры из натуральных камней! У нас представлен широкий выбор этого аксессуара, от оригинального многогранного варисцита до классического граната. Вы точно сможете подобрать нужный вам оттенок.

На ярмарке Вы сможете приобрести качественные уральские сувениры, мы сделали для Вас бусы и браслеты разной длины из природных уральских самоцветов.

Помните, весна — время сменить темные цвета на яркие или нежно-прозрачные. Дизайнеры рекомендуют отдать предпочтение  камням розовых или голубых оттенков, например кораллу, бирюзе, топазу, розовому кварцу.

В моду также вернулись все оттенки прозрачного — фиолетового, поэтому обратите внимание на аметист, аметрин, розовый кварц. 

Ждем Вас на ярмарке,

Команда Shverdin.ru

Оцените статью
Яндекс.Метрика